Konvolut von 4 Ortsansichten Wien:
a) "Josephs Platz" nach Rudolf Alt b) "Hofburg" c) "Franzensplatz" d) "Prinz Eugen - Monument", nach Ludwig Rohbock (Nürnberg 1824 - 1893 München) Stahlstiche, teils koloriert, ca. 11 x 15 cm, teils gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |